首页
热点
统计
排行
我的
当前位置:
百姓点题
>
信件详情
茶城内存在严重消防安全隐患
[已办结]
手机用户-11864 2019-07-18 10:43:42
安全生产
建议
茶城内管理混乱,乱停乱放严重,住宅楼下麻将馆餐馆集中区域往年曾有火灾发生…附近居民日夜担忧,安全感下降!盼消防部门妥善有效监管!!!
应急管理局回复:
县应急管理局已安排县消防救援大队,并联合城关镇政府对茶城内的商铺开展全面清查,并督促整改火灾隐患。
回复时间:2019-07-26 16:33:29
保康融媒网 百姓点题
电脑版
|
返回首页
Copyright©2015 保康融媒网