首页
热点
统计
排行
我的
当前位置:
百姓点题
>
信件详情
一桥重建
[已办结]
手机用户-13796 2022-03-02 15:18:33
交通管理
咨询
请问下中央广场前的一桥什么时候重建?谢谢。
交通运输局回复:
贵网友:您好,关于咨询的问题已收悉。经县公路事业服务中心核实:保康县清溪河一桥新建工程,目前正在按照交通项目建设程序和相关要求开展项目前期工作,若进展顺利,预计在2022年5月底前动工实施。
回复时间:2022-03-03 17:51:52
保康融媒网 百姓点题
电脑版
|
返回首页
Copyright©2015 保康融媒网