首页
热点
统计
排行
我的
当前位置:
百姓点题
>
信件详情
车桥小区居民用水问题
[已办结]
手机用户-13886 2022-05-25 16:38:38
建设管理
建议
家住在7楼,老是没水,严重影响正常生活。自来水公司也更换了水表,每户交费1000多元,可还是吃不上水。希望有关部门关注一下!
住建局回复:
网友您好,您所投诉的问题我局已收悉,现将你投诉的问题回复如下:5月24日,一桥头维修管道,改污水管道施工队私自关闭供水总闸阀,导致河西片区部分用水户停水,现在打开闸阀,5月26日已恢复供水。
回复时间:2022-05-30 10:04:04
保康融媒网 百姓点题
电脑版
|
返回首页
Copyright©2015 保康融媒网