首页
热点
统计
排行
我的
当前位置:
百姓点题
>
信件详情
祥和一小区后河道施工
[已办结]
手机用户-13927 2022-06-16 01:28:06
建设管理
投诉
现在是凌晨1点28分了,祥和一小区后河道仍然在施工,影响周围居民夜间休息。
水利局回复:
经调查,该处在建设滚水坝工程,为保证汛期安全施工方在抢抓工期,今天凌晨一点是在浇灌混凝土,现在已经完成浇灌,为此对居民造成的不便之处请居民谅解,今晚不会在进行浇灌,影响居民休息。
回复时间:2022-06-16 09:31:47
保康融媒网 百姓点题
电脑版
|
返回首页
Copyright©2015 保康融媒网