-
手机用户-14046
2022-09-13 16:32:43
公共设施维护咨询
请问一下主管单位,县直二幼儿园因安装天然气,把原路面挖除后未修复部分(院后门住户门口)什么时间可以修复完善好!目前已有几个人在些处摔到过,安全有隐患。
住建局回复:
网友您好,您所投诉的问题我局已收悉,现将你投诉的问题回复如下:接到群众反映的情况后,我局立即安排人员到现场核实情况,还剩2米左右恢复有问题,我局已与天然气公司沟通协商,让其督促施工单位尽快恢复路面,消除安全隐患。
回复时间:2023-11-18 10:12:58