首页
热点
统计
排行
我的
当前位置:
百姓点题
>
信件详情
凤凰新城H17杨娃子干锅店
[已办结]
手机用户-14048 2022-09-15 23:08:53
园林绿化
投诉
破坏绿化,私自占用H17公用绿化带场地挖排气烟道,破坏小区整体绿化,垃圾满地排放。
住建局回复:
网友您好,您所投诉的问题我局已收悉,现将你投诉的问题回复如下:我局已经督促物业公司尽快整改,已在处理。
回复时间:2022-09-26 17:03:37
保康融媒网 百姓点题
电脑版
|
返回首页
Copyright©2015 保康融媒网