首页
热点
统计
排行
我的
当前位置:
百姓点题
>
信件详情
凤凰新城网红木桥腐朽严重
[已办结]
手机用户-14591 2023-12-12 18:53:07
公共设施维护
建议
凤凰新城通往紫薇广场处的网红人行木桥腐朽严重,严重存在安全隐患,望有关单位督促修复。
住建局回复:
网友您好,您所投诉的问题我局已收悉,现将您投诉的问题回复如下:沿河公园服务中心已向县政府申请了人行景观桥等公共设施维修资金的报告,得到县政府大力支持,此报告于12月初已批复,该工程预计1月中旬完工。
回复时间:2023-12-15 10:51:13
保康融媒网 百姓点题
电脑版
|
返回首页
Copyright©2015 保康融媒网