-
手机用户-14688
2024-04-03 12:14:20
其它咨询
3月29日液化气公司电话给我,今晚在谷山广场小区更换液化气表,但至今为止仍没来我家更换,期间我也打电话至液化气公司询问,告诉我他们己派单,她再联系下施工人员,但到现在也没人联系我,也没更换表,不知什么原因,是不是可以不换。
住建局回复:
网友您好,您所投诉的问题我局已收悉,现将您投诉的问题回复如下:我局经核查,保康县天然气公司前期与您约定好上门时间,但无人开门。保康县天然气公司已再次与您约定时间,本周内上门换表。感谢您对住建工作的理解与支持。
回复时间:2024-04-10 09:41:07